Здравствуйте посмотрите что ждет меня Анна Корныльева 13.05.76 в личной жизни - вопрос №2969592

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт возобновление старых, прошлых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родились в год Дракона и День Быка. Бык к Дракону, находясь в дворце замужества является звездой одиночества. Ее влияние усиливает текущий десятилетний период судьбы, Тоже под знаком Быка. Который к Быку по Дню рождения является звездой Искусств (2009-2019)

Все вместе указывает, что какие либо перемены в личном возможны начиная со второй половины 2019, но при условии соблюдения правил выбора мужчины и формирования взаимоотношений.

Например мужчина, о котором Вы задавали вопросы, является ошибкой выбора. Таких ошибок нужно научиться избегать.

Здравствуйте.
Тот, о ком сейчас думаете, не ответит взаимностью, но будет другой мужчина, с которым счастье и гармония.