Хотелось бы узнать про свое здоровье - вопрос №2969639

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health, или лучше всего обратиться очно к врачам.

Татьяна, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы. Вы сами можете пройти обследование и узнать про свое здоровье, это лучший способ его проверить, а еще лучше, следить за своим здоровьем, чтобы не допускать критический ситуаций, как гласит китайская пословица, что «болезнь надо лечить, за 3 года, до ее возникновения». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»
Можно обратиться к участковому врачу в поликлинике.