Здравствуйте. Во время беременности был сильный отек брюшной стенки живота, нижней части. Прошло полтора года, и вот теперь так же появились отеки и там же. Почему? И к какому врачу идти? Спасибо. - вопрос №2969688

2 ответа
Добрый день, Ирина.
При беременности такое возможно в норме, но вот в не беременности это не нормально.
В первую очередь необходимо обследовать почки.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, показаться терапевту.
Добрый день.
Обратитесь к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости первым делом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.