Здравствуйте.У меня на узи обнаружили камни, причем много.Я сделала КТ без контраста. Камней нет протоки не расширены.Меня уверили в том, что даже без контраста камни будут видны. В итоге, врач - вопрос №2969712

посоветовал сделать повторное узи.Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сделайте УЗИ в другом месте.
Добрый день, Дина.
Да, вероятнее всего УЗИ не совсем достоверно. так как на КТ должны быть видны камни.
Если у вас нет жалоб, то даже нет смысла переделывать УЗИ.

Здравствуйте, Дина. УЗИ делать повторно нет смысла, получите тот же результат. У вас имеет место  " сладж синдром" или проще замаскообразная желчь, Подробности в чате.