Мне снится зима уже третий день. В первый раз в меня кинула снежок девушка, во второй меня позвали в лес, в третий я шол с саласками, поднял их и меня унесло порывом ветра в водоём где почемуто - вопрос №2969770

небыло льда.
1 ответ

Ответы

Снег и холод  снятся  к забвению. Кого то  вы забудете ,  Кто то   вас.Холод в отношениях.И перемены будут у вас.Видно что к лучшему. Удачи  вам в жизни, Василий !