Здравствуйте,очень нужна ваша помощь! Я на 24 неделе беременности, у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум, мой врач прописал антибиотики! Показала результаты мужу, теперь он думает что я ему - вопрос №2969882

изменила (не верит вообще, прочитал что это в интернете, а у меня он единственный партнёр в течении уже 4 лет! Помогите пожалуйста, я просто не представляю как это возможно!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.
А что ещё ваш муж может сказать в данной ситуации.
Как говорится лучшая защита это нападение.
Уреаплазма это условно патогенные микроорганизмы и они в норме могут быть в незначительных количествах у женщин.
Если их количество превышает норму, то необходимо лечение.
Рекомендую вам в первую очередь подумать о будущем вашем ребенке. Если уреаплазмы много, то нужно пролечиться.
Здравствуйте, Алина! Главное,  Вы не волнуйтесь, Ваша задача родить здорового ребёночка. Вы же уверены в своей правоте. А Ваш муж тоже может сдать анализы и при необходимости пройти лечение. Передача уреаплазмы возможна не только половым путем, возможно эта флора была у вас ранее (вертикальный путь передачи инфекции от мамы, бытовой путь-при несоблюдении личной гигиены). Сейчас уже нет смысла выяснять, откуда она взялась. Пройдите лечение, как рекомендовал Вам доктор.