Добрый,день!Как только мы переехали в Великобританию,дочку с 4 лет замучал педикулез.И эта проблемма повторяется каждый год и чаще,сейчас ей 10 лет.Все средства уже перепробывали.Никак не можем - вопрос №2969884

избавиться от этой проблеммы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тамара.
Сложно сказать почему постоянно повторяются обострение педикуллеза.
Возможно вы не до конца его излечиваете, возможно снижен иммунитет у ребенка, возможно окружение у ребенка с данной патологией.
Необходимо выяснить причину.
Так же желательно пролечиться всем членам семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятнее всего Вы не долечиваете это заболевание, поэтому оно периодически повторяется. Либо ребенок периодически контактирует с носителем педикулеза.