Добрый вечер, похудеть хочу - вопрос №2969916

Ответы

Здравствуйте! Буду рада Вам помочь составить персональную диету. Есть небольшой опыт, т.к. закончила техникум по специальности «Технолог общественного питания». Оплата от 50 рублей. А вообще, посоветую кушать не чаще 5 раз в день. Объём порции не должен превышать вместительности стакана (200 мл). Отдавайте предпочтение варёным, тушёным блюдам и избегайте жареного, мучного, солёного. И, конечно, не забывайте про физические нагрузки. Доказано, что быстрая ходьба намного лучше помогает сбросить килограммы, чем быстрый бег, поэтому такие занятия не составят для Вас труда. Главное, взять себя в руки и идти к цели. Обязательно повесьте лист бумаги на шкаф или холодильник с прописанной или нарисованной целью, чтобы не забывать о ней. Обозначьте сроки и каждую неделю взвешивайтесь на весах. За каждый маленький успех делайте для себя любимой что-нибудь приятное, будь то горячая ванна, или покупка вещи, о которой Вы давно мечтали.

Успехов Вам и всего доброго!
Есть такая программа в телефоне можете скачать, Калорий называется… все что за день кушаете водите туда… он подсчитывает вам по весу сколько калорий в день вы должны употребить чтоб похудеть… есть еще программа по измерению шагов… в день по программе насчитали какое количество шагов нужно зделать(тоже как физкультура помогает худеть)ну и 10-15 мин элементарной зарядки… здоровое питание,… овощи и фрукты, зеленый чай, после 18.00 не кушать и 2 литра воды в день вам в помощь… можно и магическим путем так же вам помочь.
Здравствуйте.
В первую очередь-нужно найти причину, что привела к набору веса, после этого станет легче достичь желаемого результата!
Если есть эндокринные заболевания, как бы вы ни старались похудеть-вес будет стоять на месте, при правильном подобранном лечении основного заболевания-вес будет уходить!
Если -наследственность, в роду есть полные люди, худышкой вы не станете, но немного сбросить-вполне возможно!
Если вес растет от неправильного питания и малоподвижного образа жизни, меняя свое отношение к еде и образу жизни-удастся похудеть!
Ваш возраст, вес, рост?!
Здоровья и красоты!