Добрый день.. Мой бывший парень общается с подругой.. Перед этим он ей звонил ,чтобы она повлияла на меня ..ф якобы мы расстались я,ему гадости пишу.. а она рассказала это случайно мне..Он - вопрос №2970071

рассказывал как почему не вместе… вчера она спрашивает что я маме все за него рассказываю… и спрашиваю это он? А она он не причем… и тут понятно теперь… зачем он ей пишет обо мне, рассказывает что как? Влад 19'06'1992, я Кристина 10.06.1997, она Вика 06.08.1997
1 ответ

Ответы

  1. он на неё запал