Как скоро(по срокам??)обьявиться мужщина из прошлого к Светлане27.10.73гр??что-это будет от него??спасибо - вопрос №2970073

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина объявится осенью, либо начало либо конец осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность  обьявиться  у  мужчины  есть.Ближе  к концу этого года.  Удачи  вам
Здравствуйте.было время, когда он мог и должен был вернуться.но судьба поменяла планы и дороги.теперь простите, он вряд ли вернётся.не ждите.