Помогите,пожалуйста,прояснить ситуацию в отношении любимого мужчины.Действительно ли он любит меня или хочет только использовать меня? Есть ли перспектива реальных отношений с ним(пока мы не - вопрос №2970286

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе), будем ли мы вместе с ним? Лана,05.01.1975, Энгин, 08.12.1988
2 ответа
Здравствуйте! Относится к Вам хорошо, но склонен к эгоцентризму.
Вместе быть можете при условии взаимной подстройки.

Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Любви с его стороны нет, это чувство либо Вы придумали себе сами или оно наиграно со стороны молодого человека… отношения возможны, но у него идет двойственность чувств, значит есть кто то еще

Всех благ Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.