Посмотрите пожалуйста будет ли у нас официальный брак и общие дети с моим любимым?и когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2970297

1 ответ

Ответы

В нынешних обстоятельствах лучше отложить заключение брака. Дело в том, что у вас обоих или одного из вас может, что называется, не хватить сил для устройства быта, спокойного принятия рутинной жизни. Сможете ли вы справится с возложенными задачами — зависит от терпения и усердия.