Влюбилась в мужчину, пытаюсь убрать чувства, поглатить их не получается,что делать, подскажите. - вопрос №2970304



Дополнение автора от 22.08.18 14:32:28
он женат
Вопрос задан анонимно
22.08.18
6 ответов

Ответы

Добрый день! Поглотить чувства легко и просто, когда человек действительно хочет этого. Он просто выбирает НЕ любить этого человека...
Но возникает вопрос: Почему Вы не позволяете себе любить этого мужчину?
22.08.18
Здравствуйте. Важно понимать, есть ли взаимность мужчины. В любом случае, если не получается убрать самой, то здесь только остается начать работать с психологом в формате полноценных консультаций, как вариант, можете рассмотреть видео режим. Начинать надо с анализа Вашей ситуации, тогда можно перейти к тем рекомендациям, которые будут в Вашем случае, эффективными. Успехов Вам во всем!!!
22.08.18
Убирать свои чувства силой это то же самое что тушить огонь бензином. Вместо этого нужно постепенно и плавно переключат mcdjt внимание на другие важные дела. сначала прилагать к этому усилия, затем будет проще. Незачем держать себя в заложницах ненужных чувств, если они не имеют перспективы.
22.08.18
Здравствуйте!

«пытаюсь убрать чувства...» —Забыть чувства тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять чувства и превратить их в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.08.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.08.18
Приветствую, Автор! 
Сочувствую Вашей ситуации. Для начала используйте «эмоциональную диету». Это значит, что уменьшайте и сводите на нет приятные мысли, мечты, фантазии об этом мужчине, о жизни с ним.
Так же рекомендую проанализировать, как так произошло, что Вы влюбились в человека, с кем потенциально не построить полноценных отношений (т.к. он занят)? Может Вам подсознательно не хочется строить отношения, или Вы отыгрываете как-то сценарий из прошлого (незавершенный гештальт). И в завершение, создайте список характеристик того, что Вас привлекло и очаровало в этом мужчине, и присмотрите (при желании) свободного человека, обладающего характеристиками из списка.
Желаю Вам успеха!
22.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store