Влюбилась в мужчину, пытаюсь убрать чувства, поглатить их не получается,что делать, подскажите. - вопрос №2970304

Дополнение автора от 22.08.18 14:32:28
он женат
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день! Поглотить чувства легко и просто, когда человек действительно хочет этого. Он просто выбирает НЕ любить этого человека...
Но возникает вопрос: Почему Вы не позволяете себе любить этого мужчину?
Здравствуйте. Важно понимать, есть ли взаимность мужчины. В любом случае, если не получается убрать самой, то здесь только остается начать работать с психологом в формате полноценных консультаций, как вариант, можете рассмотреть видео режим. Начинать надо с анализа Вашей ситуации, тогда можно перейти к тем рекомендациям, которые будут в Вашем случае, эффективными. Успехов Вам во всем!!!
Убирать свои чувства силой это то же самое что тушить огонь бензином. Вместо этого нужно постепенно и плавно переключат mcdjt внимание на другие важные дела. сначала прилагать к этому усилия, затем будет проще. Незачем держать себя в заложницах ненужных чувств, если они не имеют перспективы.
Здравствуйте!

«пытаюсь убрать чувства...» —Забыть чувства тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять чувства и превратить их в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую, Автор!
Сочувствую Вашей ситуации. Для начала используйте «эмоциональную диету». Это значит, что уменьшайте и сводите на нет приятные мысли, мечты, фантазии об этом мужчине, о жизни с ним.
Так же рекомендую проанализировать, как так произошло, что Вы влюбились в человека, с кем потенциально не построить полноценных отношений (т.к. он занят)? Может Вам подсознательно не хочется строить отношения, или Вы отыгрываете как-то сценарий из прошлого (незавершенный гештальт). И в завершение, создайте список характеристик того, что Вас привлекло и очаровало в этом мужчине, и присмотрите (при желании) свободного человека, обладающего характеристиками из списка.
Желаю Вам успеха!