Здравствуйте, делаои в 1 месяц узи брюшной полости печень была увеличена на 1,5см. Желтухи не было. В 6 месяцев печень увеличена на 5мм, с чем может быть это связано? - вопрос №2970418

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Не совсем понятно в 1 месяц, в 6 месяцев УЗИ. Вы делали УЗИ ребенку?
К сожалению вы мало информации предоставляете. Причин увеличения печени может быть много.
В первую очередь гепатит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Причин увеличения печени довольно много.