Если у меня идет второй курс лечения от сифилиса, половая жизнь так же запрещена? Хоть даже и зажещенная? А целоваться можно? - вопрос №2970502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир.
Защищённые половые контакты возможны, но не рекомендовал бы вам, так как презервативы иногда рвутся.
Поцелуи возможны, если у вас и вашей партнёрши нет повреждения слизистых ротовой полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Половые контакты запрещены. Поцелуи возможны.