Здравствуйте. Уехала от мужа в родной город. Подскажите, будет ли развод, или возможно воссоединение семьи? Когда? Обратно не собираюсь, переедет ли он?. Ирина 18 08 1988 Александр 14 12 1986.Заранее - вопрос №2970555

изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарю
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет воссоединение, но трудный период возобновится до первого конфликта.

Здравствуйте!

Восстановление не нужно. Если и приедет, то только по личным мотивам, личная выгода.

Между вами общее только в том, что Вы хотите любить, в принципе, а ему нравиться комфорт, который может дать ему женщина. А настоящей отдачи от него нет.

И ничего не поменяется.

если и вернеться все пойдет по кругу
Вас ждут перемены. Но связаны они не с возможным разрывом отношений, а прежде всего с оживлением этих отношений. Воссоединение не только возможно, это будет период радости и легкости.
Он не беспокоится о воссоединении.Не приедет.
Да разведетесь