Здравствуйте, очень срочно прошу вас посмотрите, так как страшно спать, я с ребёнком одна. Поздно вечером приходили люди, очень шумные, не стала даже спрашивать кто, что они хотели? Или они - вопрос №2970562

ошиблись? ЛюбовьСергеевна 01.11.1992

Дополнение автора от 22.08.18 19:05:24
Вы меня совсем напугали, не могу спать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помолитесь, страхи уйдут.Опасности не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не настраивайте себя, люди эти ошиблись, к Вам они ни чего плохого не хотели. Удачи!
Нет, они не ошиблись они приходили к вам
хватит наводить на себя ужас, эти люди просто ошиблись, вам и вашему ребёнку никакая опасность не угрожает, так что спите спокойно.