Судьба или нет? Были ли измены? Екатерина 20.12.1995 Станислав 28.06.1993 - вопрос №2970749

4 ответа

Ответы

Если   встретились… то  судьба. Измен не было. Удачи  вам
Он   будет  с  вами, а остольное  вам не надо знать.Живите будущим, а не прошлым и не ломайте, ревностью .  своё  будущее .
он-ваш-не накручевайте себя

нет универсального понятия судьбы, конкретно в вашем случае у вас разочарование и поражение в браке идет при любом повороте — это то, через что вам придется пройти. Но многое в ваших руках и только вы сами можете сделать себя счастливой. Счастливая судьба не зависит от звезд и только одно то, что вы встретили подходящего себе человека — не сделает вас счастливыми.

Измены как таковой не видно