В подростковом возрасте не страдала проблемной кожей, всё началось после 18 лет и продолжается до сих пор (мне 25). Сдавала кучу анализов, тратила бешеные деньги, толку 0. Ничего критичного врачи не - вопрос №2970775

находили. Лечила всячески и наружно, и изнутри. Что ещё делать в такой ситуации, не знаю. Руки опускаются(

Ответы

Здравствуйте. Вы проходили комплексное обследование у гастроэнтеролога. Часто длительные, плохо поддающиеся лечению проблемы с кожей связаны с плохой деятельностью желудочно-кишечного тракта
Здравствуйте.
Что именно с вашей кожей, в чем проблема?!
Если угри, прыщи(в подростком возрасте не страдали), проверьтесь на подкожного клеща, сдайте соскоб.
Антибактериальные средства -в помощь!
Пересмотрите свое питание, полноценный сон, избегайте стрессов.
Здоровья и красоты!