Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста на работу, что дальше. Отпуск заканчивается,а самочувствие не очень так и осталось, боюсь, что не смогу работать и придется уволиться. Что делать? Спасибо. - вопрос №2970823

600 p
Марина 32

Дополнение автора от 22.08.18 23:33:26
Какое будет в том числе моральное состояние, настроение? Спасибо большое.

Ответы

увольнения не увидел 100%
Здравствуйте! Уволиться не придется, Вы будете работать и все будет хорошо. Настроение улучшится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
плохой будет состоянии… там сложная дама есть… уволнении хочет она ваше.
Я тоже не вижу увольнения, у вас из трех карт классическая 10-тка жезлов — навалили и прёте, выражаясь русским языком, и это — в отпуске. Заменить вас некому, поэтому работать вам, простите, придется, я не знаю, в радость вам такой ответ или нет. Но работать сможете, если начнете открывать рот и говорить, что тяжело. Новый виток вас ждет, но только после того, как хоть чуть-чуть разгрузитесь. Единственное, что меня в моем раскладе смущает — это какие-то ваши иллюзии.
Тяжело будет но Вы справитесь.
пока ухода не видно… ближе к весне подвернется вам спокойная и денежная работа…
Причин изменить Ваше теперешнее моральное состояние не будет, и Вы действительно будете все чаще возвращаться мыслями к смене места работы.Думаю, что это к лучшему.Не травите себя негативной атмосферой, это обязательно скажется на здоровье и личной жизни.
Здравствуйте! Продолжите работать. Даже немного взбодритесь, морального упадка не будет. Скорее включение в работу поднимет силу духа.
Всего доброго!
вы неуволитесь в начале осени вспряните духом придет позитив также пойдет рост наоборот в карьере-будет шанс и новая работа
Судя по вашей энергетике увольнения не избежать… Даже, если вы не уволитесь — подсознательно вы создадите такую ситуацию, когда увольнение последует...
Просто настало время закрыть эту дверь и открыть другую…
Это временное состояние. Да, есть некоторые проблемы на физике и подточены они больше самоедством.
Можете взять больничный на несколько дней и сами провести несложные обряды. Обращайтесь, подскажу.
Это усилит Вашу энергетику и страхи отодвинутся.
Придется уволиться, не сможете работать, но состояние тем не менее спокойное, ровное
В конце концов вам придётся уволиться, это не ваше место работы. Вы там долго не продержитесь
вернетесь в нервозную обстановку, привычное состояние тут,
подробнее с видео https://youtu.be/D3FjfMYhMes
Страхи убирайте в них вся причина и состояния и неполадок в жизни

вы смените скоро работу
Марина здравствуйте, расклад показал, что работа вам не нравится, как рутина, вам нужно задуматся о смене работы, искать то, что вам по душе. Хотя скажу когда вернётесь на работу особых перемен нет, но ваше настроение будет удручённым. Не бойтесь искать себя в новом, всё сложится хорошо если вы начнёте менять свою жизнь.
Здравствуйте! Ваше состояние связано с негативным воздействием женщины. Она была настолько зла на Вас, что своими мыслями пробила ауру. Теперь у Вас вытекает энергия, и Вы не очень хорошо себя чувствуете. Нужно чистить энергетику, чтобы самочувствие улучшилось.На работу выйти сможете, работать дальше тоже, правда, по временем будут перепады настроения осенью. Зимой ситуация может нормализоваться. Удачи!
Здравствуйте, Марина.
На работу выйдите без особого желания, но постепенно втянитесь в работу, настрой поменяется, увольнения в ближайшее время не просматривается, смена работы возможна к середине следующего года.
Удачи Вам!
Добрый день!
У вас пессимистическое настроение и это не поможет выздороветь.Вы немного отдохнули и теперь будут трудности в работе.Как увольнения.то пока не видно.Нужно все силы сейчас отдать совмещению работы и отдыху и укреплению здоровья после работы в вечернее время.
Вряд ли Вы уволились, скорее всего так и работаете. Но, мысли об увольнении не покидают до сих пор. Дело даже не в здоровье, а в Вашем самоопределении. Похоже на сложный период жизни и не возможность что-то выбрать, чтобы вздохнуть легче.
Желаю мудрых решений и личного счастья!

@ SOFIA CHERNAYA