Доброго времени суток.Моя мама умерла 11 августа этого года и после стали происходить странные вещи.В ночь когда мамочка умерла,я очень плохо спала,она скончалась в 2 часа ночи,в 4 проснулась я и - вопрос №2970861

больше не могла уснуть.В 7 утра мне сообщили о ее уходе.После ее смерти я постоянно попадаю на время в телефоне 11:11,00:00.В ночь на вчера проснулась, посмотрела в телефон 3:33, сейчас так же посмотрела 2:22.Меня это пугает, подскажите пожалуйста, со мной все хорошо? Я в черном, заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это не есть хорошо. вы не отпустили её, это конечно, нормально, ибо ещё не прошло время, но это нехорошо. Энергия вашей мамы не может уйти, но самая большая опасность, что вы слабеете энергетически. На 40 день ваша мама должна уйти, но смотрите, чтоб вместо неё не пришла сущность под видом вашей мамы.
Для этого надо молится, и заказывать в церкви молебни не только о душе вашей мамы, но и о своей!