Уважаемые эксперты, что ожидает эту пару? Будет ли семья, или все же будет расставание? После расставания что ожидает в личной жизни каждого из них? Юлия, 01.02.93. Александр, 11.01.92. - вопрос №2970867

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Много каких-то неясностей, влияния скрытых моментов выходит, в которых сложно разобраться или понять. Есть некое охлаждение, отчужденность. Отношения претерпевают серьезные изменения. В мыслях молодого человека не просматривается стремления к семейной жизни, есть тенденция к отдалению. В поведении идет какая-то незрелость, инфантильность, вряд ли тут можно говорить о готовности к семье и взятию на себя ответственности. Велика вероятность, что в будущем люди не будут вместе: на отношения семейного типа даже намеков нет, наоборот показано, что велика вероятность конфликтов, взаимного непонимания и претензий, несовпадения жизненных взглядов и устремлений (а может и кардинальные расхождения по каким-то иным принципиальным вопросам). Не исключено и пагубное вмешательство посторонних в отношения, которое будет лишь подливать масла в огонь. Попытки ситуацию удержать, стабилизировать, взять под контроль, найти некий баланс между противоречивыми моментами будут, но я склоняюсь к тому, что отдаление это не остановит. 
Что касается личной жизни не беря в расчет Александра, то Юлии далеко не сразу удастся ее наладить. Совсем не каждый будет девушку устраивать и соответствовать ее запросам. Ей может постоянно казаться, что все не то, где-то есть лучше. Скованность какими-то амбициями и высокие запросы к вероятному партнеру могут стать некоторым препятствием на пути личного счастья. Но в течение года будет возможность встретить того, с кем вероятны благополучные отношения.
Относительно Александра, то у него вообще какая-то неразбериха идет, неспособность определиться, метания от одной к другой, могут даже быть попытки вести отношения с двумя девушками сразу. Но на двух стульях усидеть не удастся, эти манипуляции в конце концов крахом закончатся.
23.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитие у отношений еще будет, в ближайшее время не видно расставания… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
23.08.18
у вас по судьбе связанны ноги… так что он от вас никуда не денется…
23.08.18
Здравствуйте! Линия конфликта между этими людьми проходит, эти люди не будут вместе.После расставания каждого ждёт другой партнёр в жизни.Александр будет не сердцем спутницу жизни выбирать, будет некий расчёт, жить будет с одной, счастлив будет с другой.Что касается Юлии, то не простая судьба у девушки, но после расставания есть отличная перспектива создания гармоничных счастливых отношений с темноволосым молодым человеком, с которым она вполне будет счастлива...
Удачи и благополучия Вам!
23.08.18
Здравствуйте! Высокая вероятность того, что пара может расстаться, но расстаться на мирной ноте. Девушку ждет после расставания успешное знакомство с хорошим человеком, создание семьи. У парня более сложная судьба, пройдя через потери он не скоро обретет свое счастье.
Всего доброго!
23.08.18
у вас идет расставание. отношения изначально не были стабильны и все к этому что. так же выходит что у вас с ним просто тупик нет развития. и у каждого будет своя дорога свои новые отношения. и вас как совет отпустить их и идти дальше. не оглядываясь назад. с этим мужчиной у вас будущего нет.
23.08.18
вы то вместе то врозь-если все препятствия убрать все сложиться хорошо между вами-брак возможен в будущем
23.08.18
О расставании пока говорит рано… Роман имеет продолжение… Не отпустили пока друг друга…
23.08.18
Расставания не видно, хотя легкими эти отношения не назовешь. Трудно притираются к друг другу и девушка 
часто бывает на распутьи… Можно сделать гармонизацию и тогда все прояснится: либо пара окончательно придет к союзу, либо расстанется после этого обряда.
23.08.18
Добрый  день. Возмжно  быть  вместе… но не на долгий период.У  каждого   идут  свои  дороги  и пути. Удачи  вам
23.08.18
Здравствуйте! если желаете в личном чате бесплатно сделаю полный расклад на ваши отношения, просмотрю мысли, чувства планы парня к вам+совместное будущее. чувства взаимные, но проблем много у вас.до конца года не вижу у вас расставания.мужчина хороший, хоть и проблемный. есть вероятность, что в будущем будет расставание, но из за характеров и ревности.!
Удачи вам и любви!
23.08.18
Можете быть вместе, и семья  и дети могут быть
23.08.18
Здравствуйте, природа отношений непростая и отношения на грани разрыва, однако чувства в глубине души у каждого не угасли, что оставляет надежду на будущее. По картам же показывает, что с большой вероятностью все же будет разрыв, после чего в течении года найдет каждый свои половинки…
23.08.18
карты не указали расставания а вот главный разговор ожидается конец лета начало осени.и если судить по линии карт ваша дорога и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом.
23.08.18
Может быть окончательный разрыв отношений, после каждый пройдёт своей дорогой!
23.08.18
Сейчас на сайте
Две сильные личные всегда имеют столкновения, что и происходит сейчас. Если действительно его любите, будьте мягче и больше уступайте. Вы очень сильная сама по себе и для такой нужен мужчина сильнее Вас и искать его Вам придется долго, если расстанетесь с ним. Примите все, как есть, кто то должен уступать в отношениях. Он очень волевой и энергичный и иногда под него подстроиться сложно, но можно. Умейте говорить нужные слова вовремя. Расставания не предвидится, если не настоите на своем. Прекрасная и гармоничная пара, укрепляйте отношения, перспектива на счастливый брак есть.
23.08.18
Брак будет
23.08.18
Здравствуйте! Расставания пока нет и есть шансы создать семью. Всего доброго!
23.08.18
Здравствуйте! Пока скорее расставание просматривается, идет разделение на уровне энергетики, но на любую ситуацию можно повлиять при желании. При расставании у каждого второй брак в пределах 3-4 лет.
23.08.18
Здравствуйте, у вас зеркальные отношения, вы зеркалите ему его проблемы, он вам ваши, по этому могут быть сложности, но скажу сразу что отношения будут развиваться, и итог ваших отношений партнёрские, семейные.
23.08.18
Здравствуйте Катя!
Вы по судьбе друг другу, будете вместе. Отношения улучшатся в течение полугода.
Подробнее в чате.
Удачи
23.08.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store