Здравствуйте,у меня комплекс по поводу мое полового члена,он маленький и тонкий.Длина 15см димаетр 3.7.Мне возможно кажется,просто я боюсь то что своей девушки не доставлю удавольствие.Или это - вопрос №2970913

нормальный размер члена?, или все это иллюзия
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это нормальный размер полового члена. И не всегда ощущения у девушки напрямую зависят от размера полового органа парня.
Добрый день, Василий.
Ничего страшного в этом нет. Это нормальный размер полового члена.
Вашей девушки может быть вполне этого достаточно.