Добрый день. Меня зовут Елена (05.12.1984). Хочу узнать, что меня ждет в личном и карьерной плане в ближайшие две - три недели. - вопрос №2970928

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
В личном плане у вас продолжатся развиваться отношения с мужчиной, на 8-10 лет старше вас, с которым вы не очень давно вместе! В плане карьеры у вас идет стабильный, напряженный период!
Препятствия и трудности, причем неявные, затем хороший период, выйдете из такого состояния и все будет складываться благополучно