Здравствуйте,не могу забеременить,был аборт,врачей всех прошла,можно ли мне начать пить дюфастон? - вопрос №2971071

2 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли файлы с обследованиями, писали сколько именно уже не можете забеременеть.
Если отсутствие беременности действительно связано с гормональными нарушениями, то конечно необходимо гормональное лечение.
Но не всегда отсутствие беременности может быть с этим связано.
К сожалению вы мало предоставляете информации, поэтому сложно вам что-то определенное сказать.

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу. По одному Вашему предложению сложно сказать что-то определенное.