Добрый день! Подскажите какой безаммиачной краской затонировать желтое мелирование? Чтобы получился песочно- перламутровый оттенок. Т.е нейтрализовать желтизну мне хочется, особенно у корней. - вопрос №2971084

Ответы

Здравствуйте.
Есть готовый оттенок Песочный 9.03, можно попробовать Пепельный-он нейтрализует желтизну, немного серый будет оттенок.
Красоты вам!