Добрый день!Болят ноги в области пальцев и прилежащая часть,ходить тяжело и больно,на ноги вставать соответственно тоже,обращалась к хирургу, сдала анализы,по результатам анализов выявил - вопрос №2971130

воспаление, но лечение не назначил.Хотелось бы узнать чем и как вылечить боли.Фото анализов прилагаю.Очень очень срочно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Ну по биохимическому анализу крови сложно что- то определенное сказать, он не показывает воспалительный процесс в организме.
Если видимых воспалительных изменений кожи  пальцев на ногах нет, то
такие симптомы возможны при патологии сосудов н/ конечностей.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ нижних конечностей и показаться другому хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По этому результату у Вас нет выраженных изменений, тем более воспалительных. Рекомендовал бы Вам сделать рентген ступней и УЗИ нижних конечностей. С результатами обратиться уже к хирургу, возможно другому.