Когда были с мч в отношениях, взял у моих родителей денег, обещал вернуть, когда пройдет испытательный срок на новой работе. По словам друзей зарабатывает очень прилично, но денег так и не вернул. - вопрос №2971136

В чем истинная причина? Убеждена на 100%, что о долге он помнит. Вернет ли или можно забыть об этом?
Он Виталий (7.11.92), я Галина (30.3.93)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, молодой человек денег вам не вернёт. Просто не хочет.
не вернет.Вовсе не забыл.