Здравствуйте, можно ли завести в поликлинике новую карту, которая будет у меня( по мере возможности), а не у матери. Это же моя карта, а на матери - вопрос №2971635

или кошки? Простите за не смешную шутку про кошку, но мой намёк вы поняли, думаю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно почему ваша медицинская карта у вашей матери и почему вы не можете ее забрать.
Нет, так сделать нельзя, у вас должна быть одна медицинская карта.