Здравствуйте. Подскажите,что ждем в ближайшем и отдаленном будущем в плане работы и здоровья Сергея 27.04.1969 . - вопрос №2971728

600 p
16 ответов

Ответы

Работу потеряет, здоровье очень нуждается в заботе.
Здравствуйте! С работой будут неурядицы, возможно, ее надо будет менять, в сентябре-октябре просматриваются проблемы со здоровьем из-за накопившейся усталости. Стоит немного расслабиться и не принимать все близко к сердцу. Это поможет улучшить состояние. Все трудности временные. В период с ноября до февраля дела полностью наладятся.
Здравствуйте! при раскладе на Сергея сразу карта вышла, что он сжег с кем-то мосты, тревоги и беспокойства идут, рядом вышел мужчина, идет как русоволосый, возможно сын… в текущей среде -он строил планы… в ближайшие дни -он уйдет с головой в работу, или будет решать вопросы по поводу работы., идет как переутомление у него, а плане работы выходит -благополучие, мужчина сильный, возможно помощь от него, и поездки вышли или командировки… Пусть осторожность соблюдает с половой системой.поджелудочной железой, ОРВИ возможно… Всего доброго!!!
В работе какие-то серьезные перемены грядут, завершение некого этапа, связанного с нынешней деятельностью, делом или работой. Есть вероятность столкнуться с препятствиями и проблемами, в преодоление которых необходимо будет вложить все свои силы и волю. Может возникнуть угроза нынешнему положению и спокойствию.
Что касается здоровья, то каких-то угрожающих или серьезных моментов не просматривается. Скорее всего будет обращение к специалисту по какому-то вопросу. Ему могут быть предложены некие меры для поддержания удовлетворительного состояния, которые потребуется соблюдать. Так же возможны скачки давления.
Здравствуйте! В работе ждет перемена.Его могут соблазнять выгодным предложением, которое окажется обманом. Необходимо быть осторожным. Здоровье: необходимо обследование, есть признаки нарушения работы сердечно-сосудистой системы.
Всего доброго!
Растерянность, усталость… Ощущение тупика… Разрушение жизни… Многое потерял, что уже невозможно восстановить...
Есть потенциал многое поменять в жизни, но что-то делать желания нет…
Когда Вы переживаете Вы можете выговориться или поплакать, а он все держит в себе. От этого нервы не в порядке со всеми вытекающими. Отдых ему нужен основательный, тогда и на работу будет идти с удовольствием и желанием. Полная опустошенность житейскими переживаниями, а он все в себе держит, потому что молчун, молчаливее от многих, у него все внутри и только он знает, что там у него в душе творится. Не терпит критики ни близких, ни окружения — это самое больное место для него, когда придают критике его и все, что с ним связано. Подлечите его, дайте отдохнуть, чтобы с новыми силами и планами жить дальше.
карты указывают что у мужчины есть работа единственное проблема есть спад по финансам но это спад не кризисная точка увольнения ухода нет.осенью есть линия стабильности и укрепления денежных средств.по линии здоровья смертельной опасности карты не указали хотя он с прохладцей относится к своему здоровью обращается к врачам когда сильно прижимает понятное дело такой ритм жизни у людей всё бегом и бегом.но стоит держать ситуацию под контролем и проблем можно избежать
Добый  день.В  работе  идет  все   ровно  пока. По зддоровью-  есть  проблема с  поджелудочной .  и  печень. Нужна  профилактика.  Удачи  вам
Перемена по работе ожидается, в лучшую сторону… в плане здоровья проблемы с сердцем, желудком… чакры забитые…
со здоровьем у него есть и будут проблемы, нужно больше обращаться внимание и беречь себя, по работе идут проблемы.
Здравствуйте! В плане работы будут сложности, но он преодолеет… Со здоровьем есть некоторые проблемы, нужно делать диагностику по фото… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. У Сергея сейчас все хорошо. Долго ли это будет продолжаться, зависит от него. Сергея ждет удача,  он должен поверить в то, что у него могут сбыться самые невероятные желания. Ожидаются серьезные изменения в жизни. Не надо ничего бояться. Они будут благоприятными. С работой будет все хорошо. За здоровье волноваться не нужно, оно тоже в порядке.
Здравствуйте! В работе могут быть перемены, которые не совсем приятные и можно остаться без работы. Здоровье надо беречь и заботится о нём. Всего доброго!

Здравствуйте!

Сергея ждут перемены во многих сферах в течение двух лет, как в работе, так и в личном. За здоровьем нужно следить.
Подробнее в чате.
Удачи

В ближайшее время на работе должно быть относительно спокойно. А вот следующий год может внести ряд беспокойств. Могут быть довольно напряженные моменты, которые даже принесут определенные потери. Будьте внимательны к своим реакциям, чтобы «не наломать дров». Любые слова и любые действия предварительно взвешивайте, чтобы не попасть под горячую руку руководству или коллегам.
Со здоровьем наблюдается спад иммунной системы. Усталость, можно сказать истощенность. Угрозы жизни нет, конечно, но баланс энергии надо восстанавливать.
Желаю успехов и здоровья!