Добрый вечер, по всему телу появились такие пятна и очень сильно чешутся , скажите это может быть чесотка ? - вопрос №2971751

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно это аллергическая реакция на что-то. Также возможна и чесотка. Порекомендовал бы Вам обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра кожных покровов.
Здравствуйте. Для часотки как раз то характерны парные высыпания, похожие на Ваши. Если началось с высыпаний    между пальцами на руках, то это часотка. Необходимо подтвердить у дерматолога.