Добрый день, ув.специалисты эзотерики. Скажите пожалуйста, уйдет ли от меня муж в ближайшее время, или когда? Ира 12/04/78 - вопрос №2971959

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйдет, в ближайшее время. Через некоторое время, свершится событие там, куда он уйдет — пару месяцев там поживет еще (после события) и попросится обратно, к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-он мечется-и хочет-и не может принять решение-до декабря так и будет тянуть.