О чем может свидетельствовать боль внизу живота, болезненные ощущения во время секса и беловатые выделения? - вопрос №2972186

Ответы

Добрый день.
Это может говорить о патологии органов малого таза. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ.
Здравствуйте, Анна!
Данные жалобы могут быть при воспалительных заболеваниях половых органов. Вам лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок на биоценоз влагалища, ПЦР на ИППП, бак.посев.