Здравствуйте. Kакие важные события произойдут в ближайшем будущем? Анна 10 ноября 1982. Спасибо. - вопрос №2972238

600 p
Работа, личная жизнь, здоровье…
АСеребряный
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большое значение приобретет ваше эмоциональное состояние и чувствительность. Ваше настроение может особенно остро реагировать на изменения, происходящие вокруг. Многие решения могут быть приняты на эмоциях, сердцем, а не умом. Вы можете ощущать повышенное желание любить и быть любимой, дарить ласку и заботу.
Вы можете столкнуться с негативным влиянием людей или ситуаций, в зависимость от которых вы можете попасть. Не исключены попытки использовать вас в каких-то меркантильных целях или ввести в заблуждение. Так же есть вероятность, что вы будете слишком поддаваться собственным желаниям, слабостям или страстям и действовать руководствуясь ими, что может увести вас в ложном направлении.
Есть вероятность получения благоприятного известия, информации или же появления каких-то возможностей, связанных с финансами, которые могут помочь сделать определенные шаги или несколько улучшить положение в этом направлении. Есть вероятность, что в это время вы чему-то научитесь или получите полезный практический опыт.
В личной жизни показана ситуация несколько нестабильная, требующая приложения усилий к тому чтобы держать ее и свои эмоции под контролем, сохранять баланс и находить компромисс между противоречивыми моментами.
В сфере работы ожидает наступление светлой полосы, прояснение каких-то непонятных моментов, появление новых перспектив и конструктивных идей, которые можно будет использовать в прежних направлениях. Если были какие-то сомнения, то они рассеются. То, над чем работали будет готово принести свои плоды.
В плане финансов ждет непростая ситуация, что-то будет беспокоить, тяготить и давлеть над вами. Какая-то проблема может требовать всего вашего внимания и сосредоточения. Это может быть кредит, долг или взятые на себя обязательства. Вы можете беспокоиться по поводу того, удастся ли вам справиться с этой задачей.
По здоровью каких-то проблем не показано, если заболевания и будут возникать, то они пройдут в легкой форме и достаточно быстро. Но если вы планируете заняться этим вопросом вплотную, есть вероятность ошибочных или опрометчивых действий, неверных выводов. Консультироваться желательно у нескольких специалистов, любую информацию перепроверять проявляя осторожность применяя какие-либо методы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выпадает незапланированная поездка и непредвиденная трата денег.
Добрый день. К вам очень кто-то из прошлого настойчиво пробирается-подбирается, возможно вы с этим мужчиной встретитесь из любопытства, так же велика вероятность получения либо премии, в общем какого-то дополнительного дохода, неожиданного для вас.
Здравствуйте! В скором времени на работе будут некие трудности, но все потом наладится… Будут финансовые поступления, больше денег… Со здоровьем есть некоторые проблемы, но нужно делать диагностику… В личной жизни также будут приятные изменения, будет рядом любящий человек… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Не очень хорошие перемены в жизни. Неожиданные события. Впереди у вас крутой поворот на вашем пути. Перед вами откроются новые перспективы и представиться возможность изменить жизнь. Впереди удача в раскрытие творческого потенциала. Все закончится хорошо.
Какое странно не очень счастливое время по всем статям… Будьте внимательны и берегите себя.
Здравствуйте.
 В конце  осени будет рабочая поездка-командировка, приедете  измотанные,  но добавят немного к зарплате  за эту командировку.
В здоровье, возможны головные  боли и перепады  давления. Берегите  глаза.
В личной жизни пока  затишье.
Добрф
Добрый  вечер. У вас  идет новая  встеча   с мужчиной. Принятия  вашего  решения. И  Притная  поездка.  Удачи вам

Здравствуйте.ближайшее будущее такое.мужчина с которым знакомы.улучшение чувств.усиление связи.переход отношений на новый уровень.который вас очень обрадует, что касается  работы, то знаете всё так же.вот просто без событий вообще.работа-дом.работа -дом.

А здоровье не подведет.всё шикарно.правда немного простудитесь по осени… перепады температур, ветра… поэтому следите за одеждой.Удачи вам!

Добрый вечер, у вас есть мужчина но видется ссора но я не вижу чтобы был конфликт есть взаимная обида друг к другу но вы точку не поставили, встреча примерение сторон ожидается 1 месяц осени этого года, дорога идёт у вас к построению брачного союза но это ожидается в следующем году, карьерный рост этот год закрыто, следующий год у вас будет возможность сделать шаг к продвижению, не гонитесь за карьерой она сама к вам придёт, главное дорога связано с укреплением ваших финансов, по здоровью опасности нету.
Здравствуйте! В феврале будет возможность поменять работу или же у Вас повысится доход, на личном у Вас будет двое мужчин, которые будут бороться за Ваше сердце. Одного из них Вы знаете и похоже достаточно давно. Со здоровьем больших проблем не будет. Возможны головные боли, апатия и падение иммунитета от усталости.
прибыль будет, приятные хлопоты…
Добрый день!
Возможна поездка.
На работе у вас все удачно и есть мужчина.которому вы не безразличны.