Ноутбук Lenovo. При подключении зарядника к ноуту, кулер начинает разгоняться и замедляться и так до тех пор пока не вытащу зарядник из сети. Ноут новый. Это нормально? Вроде вначале такого не наблюда - вопрос №2972254

2 ответа

Ответы

Если при этом все работает без проблем, это нормально. Может вообще остановиться кулер. Современные процессоры не всегда требуют постоянного охлаждения, энергоэффективные
Здравствуйте.
Температурные режимы замеряли?