PXE-M0F: Exiting PXE ROM.No bootable device -- insert boot disk and press any key. - вопрос №2972271

Пытался засунуть USB с windows 7, нетбук зависает намертво, вытаскиваю флешку, он опять грузится. Тоже самое в биосе, время зависает а потом опять идёт. lenovo s110
2 ответа

Ответы

Либо проблема с флешкой, либо с портами USB. Либо еще миллион причин. Попробуйте другие USB порты, если есть cdrom, попробуйте ставить с него. Если не получается все равно, напишите, попробуем помочь.
Здравствуйте.
Проверить флешку.
Проверить порт usb.
Жесткий диск виден в биос?