Здравствуйте! Приснился сон где мне подарили букет роз кто не запомнила ,и браслет из роз браслет завял а букет нет, далее картина в темноте над - вопрос №2972336

проростью стояли мужчина и женщина голос отца сказал беги я побила этим букетом мужчину и женщину они упали в пропасть, после мой друг спросил кого я хочу мальчика или девочку я сказала девочку он сорвал лилию и сказал на тебе девочку, Помогите трактовать сон.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Своей  любовью  вы   положите себе путь  к  семейным отношениям и   действительно   родите девочку — Её надо  будет назвать Лилия.

Многое зависит от того, какого цвета были цветы. Какой был браслет.

Но в целом. Скоро ждет успех, но люди или человек на которых рассчитывали покажут себя с не лучшей стороны.

Здравствуйте!
Скоро родите девочку и она принесёт Вам счастье. Существующие сейчас проблемы разрешаться.
Всех благ!
Здравствуйте.

Сон о том, что вам нужно прекратить отношения с мужчиной, который или уже встретился или вот-вот встретится на вашем пути, а стоит влюбиться в вашего друга или в похожего на него человека.