Отношения и секс - вопрос №297243

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне нужно понять отношения мужчины ко мне. Мы с ним коллеги по работе и не раз вступали в интимные отношения( как под воздеййствием алкоголя так и без). Проблема заключается в том, что  у нас с ним разница в возрасте почти в 20 лет (Я моложе). После интимной связи отношения у нас дружелюбные, улыбчивые, будто ничего и небыло. Инициативу проявляет то он, то я. Но он всегда больше руководит процессом, в основном все зависит от него. Для меня это лучший половой партнер из всех, что у меня были, с ним возникает страсть, отключается голова. Поэтому помощь в понимании моего отношения к нему тоже понадобиться. Понятно, что здесь большую роль играет его опыт. Но как понять его отношение ко мне? Для него я малоопытна. Как этом можно расценивать? прсото секс, что-то большее? Помогите разобраться!

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

А что Вы знаете вообще о личной жизни этого мужчины: он женат, у него есть постоянная партнерша, ведь от этого зависит многое, о чем Вы разговариваете с ним во время секса, после него и т.д. Чтобы помочь Вам разобраться в том, что между вами происходит, необходимо  также знать как давно Вы знакомы, как давно Вы вступили с ним в интимные отношения, как часто вы встречаетесь, где и многое другое. Выберите психолога по душе и Вам помогут не только понять как всё это можно расценивать, но и помогут вывести отношения на тот уровень, который желателен для Вас. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Евгения.

Вам важно, чтобы у него к Вам что-то было? Скажите, почему это так Важно для Вас? Это Вам «развяжет руки»?

Скажите, Вы его любите или Вам просто нужно, чтобы (хоть кто-то) любил Вас? Мне показалось у Вас проблема с самооценкой и Вы «несколько» жертвенны… Скажите, что именно есть проблема? Что мы решаем здесь, каков истинный запрос? Обращайтесь за личной консультацией.

Час добрый!

Вы получате свой чувственный опыт, для Вас он на сегодня лучший половой партнёр. Голова у Вас отключается… Чтобы узнать его отношение к Вам: Вы для него половая партнёрша для разгрузки и служебного флирта или что-то большее? — С ним эти вопросы и необходимо прояснять.

А вот с Вашим отношение и к нему, а самое главное к себе самой, разобраться в своих чувствах и импульсах… — Вам сможет помочь персональная консультация.