Здравствуйте! P5GC-MX/1333 пытаюсь прошить биос до 0413 (последнего) Сам биос и утилиту распаковал, скопировал на флешку. Собираюсь на ПК выставить - вопрос №2972570

приоритет загрузки — «с флешки». После этого буду перезагружать. ВСЁ ТАК? Или я неверно понял и беды наделаю?
2 ответа

Ответы

Очень много нюансов, наобум лучше не делать, можете угробить прошивку биоса, а соответственно и сам комп. Либо найдите пошаговую инструкцию конкретно под ваш биос, либо обратитесь к хорошему мастеру (не опытный также может угробить). Для чего вообще решили прошивать и какая сейчас версия?
Здравствуйте.
Модель материнской платы? Есть определенные правила!