Здравствуйте,эксперты.интересует как часто я могу принииать допельгерц гинкго билоба и витамины б?там идет вместе эти два компонента.спасибо. - вопрос №2972603

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гинго Билоба с витаминами группы В является  биологической добавкой,  ее можно употреблять курсом 2 раза в год, желательно предварительно проконсультироваться со своим врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каковы клинические показания?
Добрый день.
Принимать их можно до 2-х раз в год.