Как будет складываться наше общение? Перерастет что то в большее? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №2972699

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения могут развиваться очень динамично и внести существенные изменения в жизнь каждого из вас. Вы можете раскрыть свой женский потенциал в союзе с этим патнером, стать женой, матерью, хозяйкой в доме. При обоюдном желании вы с партнером сможете создать долговременные отношения, основанные на взаимных любовных чувствах и согласии.