Здравствуйте! Эту иголку нашел муж в подушке, а ножницы пропали год назад и появились на видном месте неожиданно. Скажите , это подклад и от кого и для чего? спасибо! (Олеся 21,11,1985) - вопрос №2972852

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Да, игла точно подклад, на разрушение вашей семьи. На ножницы тоже делали, для этого их и брали, а потом вернули. Нужно смотреть вас обоих по фото, так как не ясно когда вы все обнаружили и что уже несет это все.
25.08.18
Здравствуйте, это подклад однозначно. Сделан женщиной.
25.08.18
Нужен отлив свинца, слить металом, убрать внешнее.Подклад разрушить.Идет через женщину.
25.08.18
Здравствуйте.эти вещи заговорены на порчу и разрушения семьи.чтобы пошли неудачи, несчастья, проблемы и неприятности.ссоры, скандалы, разлад.сделала женщина в возрасте.
25.08.18
Эксперт месяца
Ножницы послужили инструментом для магического обряда, а вот иголка в подушке-это явная порчельная программа на здоровье и семейное благополучие, проще говоря-на рассорку с дальнейшим разводом.Смею заметить, что сделано нерадиво, и вреда не принесет.Отнесите иглу на дальнюю дорогу, где и выбросите.Ножницы в этом случае не несут негативной программы.Сполосните под водой и пользуйтесь.
26.08.18
Доброе утро, против вас кто то магию применяет, пытается навредить на здоровье и семью, игла и ножницы это не подклад в прямом смысле слова, нет негатива от них. это скорее попытки вашего домовика вам подсказать что вам вредят. У вас ведь не только эти ножницы пропали…Чистить вас всех нужно и закрывать.
26.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store