Здравствуйте. Может ли девушка забыть человека если она одержима им. Сколько лет это одержимость может длится? При том что они не видятся . - вопрос №2972880

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если она хочет перестать быть одержимой, пусть выбирает психолога и записывается на консультацию. Ну а если не хочет, то ей это для чего-то нужно, верно? Как думаете, для чего? И как она (одержимость) «пройдет» если она нужна?
Здравствуйте. Если девушка одержима им,  о не сможет забыть и это  состояние, если не изменить отношение к прошлому, может длится годы..., Важно убрать «одержимость» и изменить отношение к прошлому, это делается в формате полноценных консультаций, можете выбрать на нашем сайте психолога, который Вам по душе и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если женщина хочет избавиться от любовной зависимости, то она может обратиться к психологу/психотерапевту и ускорить процесс избавления.
Время тоже лечит, но порой очень долго.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.