Здравствуйте скажите пожалуйста у меня начались сложные отношения с мужем хотя ещё позавчера было все нормально ничего не объясняет просто ушел скажите стоит бороться за сохранение семьи или - вопрос №2973096

стоитразвестись?
4 ответа
Здравствуйте, Оксана!
 Развод- это всё-таки крайняя мера. Это сделать вы всегда успеете.
 А вот разобраться с тем, что же произошло, стоит. Стоит сделать выводы, понять свои ошибки, попытаться понять мужа и дать ему возможность разобраться в себе.
А вы в это время определитесь — а что хотите именно вы, почему вы сразу заговорили о разводе, любите ли вы вашего мужа и готовы ли дать ему время? От этих ответов зависит ваше собственное решение.
 Удачи вам.
Оксана, приветствую!
Вы написали в раздел психологии, не эзотерики, решение о своей семейной жизни можете принять только Вы сами.
Семьи переживают кризисные моменты, зачем сжигать мосты из-за одной ссоры?
Проанализируте, что послужило причиной ссоры, как Вам с этим, чего Вы хотите?
Поговорите с супругом. И исходя из всего полученного материала для размышлений — принимайте решение.
Здравствуйте.
А Вы то сами чего хотите: «бороться» или «развестись»? Решите сохранить брак — поможем выявить и исправить ошибки, гармонизировать отношения (это возможно). Решите развестись — поможем пережить.
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.