Здравствуйте, я задавал подобный вопрос, но все же. С девушкой с которой общаемся, у которой есть парень, я спросил, интересен ли я ей, она ответила, что я ей интересен, но пока, как друг, что - вопрос №2973467

этозначит, и есть ли шанс, чтобы добиваться её дальше?
1 ответ

Ответы

Илья, здравствуйте. Шанс есть всегда, но на сколько он реален в Вашем случае, можно сделать выводы после анализа или по истечению времени. Я Вам уже писал, что сейчас не зацикливайтесь на «любишь — не любишь», выведите общение на стабильный уровень, где Вы вообще не будете подымать темы о ее парне, о том, друг Вы или нет. Пока Вы для девушки друг, она Вам четко ответила, но часто бывает, что дружба перерастает в большее, только не надо спешить в этом вопросе. Успехов Вам во всем!!!