Артем 17.02.1984 - вопрос №297347

Добрый день.Подскажите пожалуйста можно ли заказать приворот с оплатой по результату???

Ответы

Увы нет, адекватный мастер за это не возьмётся. Есть такое понятие как откуп, который совершают при каждом обряде, откупаются вином, сладостями и прочим, если допустим я берусь за дело с оплатой по результату то откупные продукты покупаю за счёт своего кармана и получается откупаюсь за себя, а не за вас, в этом случае мои действия по отношению к вам просто не сработают, мастер на момент совершения обрядов выступает от лица клиента, а как я могу от лица вас всё делать если откуп делаю за себя?