Здравствуйте Скажите пожалуйста , если смешать чистую мочу и мочу того кто курил марихуану в пропорции 1/1 , что возможно покажет экспертиза ? - вопрос №2973513

3 ответа

Ответы

как вариант — в 2 раза менее интенсивное окрашивание реагента по сравнению с неразбавленным образцом
Добрый день.
Экспертиза также покажет присутствие марихуаны, концентрация снизится в 2 раза.
Здравствуйте. Количество наркотика в моче для экспертизы не имеет никакого значения. Имеет значение только, обнаружен наркотик или не обнаружен.