доброго времени суток. такая проблема. увидел на животе ближе к левой стороне маленький белый бугорок. похожий на жировик. попытался выдавить ничего - вопрос №2973525

не вышло. через где-то день увидел что этот жировик ( а может это был и не жировик но очень похож ) обрел вид прищика наверное в двое больше того что было. стал красного цвета и болит при нажатии. а так вообщем то не беспокоит. кто ответит и что посоветуете кроме как сходить к врачу. спасибо за ранее.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы пытались выдавить — ничего не вышло и образование воспалилось. В ВАшей ситуации действительно лучшим вариантом будет обратиться к хирургу. Пока можете обрабатывать воспаленный участок Д-Пантенолом.
Добрый день, Александр.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото с данным образованием.
Вероятнее всего при выдавливании присоединилась инфекция.
Если наружных повреждений кожи нет, то рекомендую вам прикладыватьего мазь Вишневского и обрабатывать октинесептом.