Пожалуйста помогите! - вопрос №297367

29,06,12г был угнан скутер. Стоит ли надеяться что его найдут? Для меня это очень дорогая вещь, взяла в кредит сыну на день рождения. Пожалуйста ответе. Неприятности сыплятся одни за другими, уже отчаялась на что то хорошее. Спасибо. Татьяна 17,06,74 родилась в Краснодаре.

Ответы

Добрый день Татьяна, у вас бедет новости, но боюсь не самые приятные.

С Уважением, Татьяна.