Ребёнок - вопрос №29737

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня родится ребенок? Светлана, дата рождения 21.11.1977 в 07.10 Пенза. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Высокая вероятность рождения ребенка в 2012 — 2013-м  годах. Произойдет это как желаемое событие, очень важное в вашей жизни. Для зачатия нужна ваша активность и позитивные эмоции. Ваша успешная и значимая роль в обществе (среди людей) … и связанные с этим перегрузки — препятствуют зачатию и рождению ребенка. Не думаю, что нужно отказываться от этой роли полностью, но снизить обороты желательно.

2011-й год тоже благоприятен в этом плане, но вероятность ниже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в карте указания на гинекологические заболевание, необходимо тщательно обследоваться